Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
';

Муниципальное образование

г.Иркутск





Информация о педагогах


Заведующий МБДОУ  №136

Марина Владимировна Лаврентьева, тел. 701-911, e-mail: detstvo136@mail.ru

Зам. зав. по АХЧ - Татьяна Николаевна Седых, тел. 701-911, e-mail: detstvo136@mail.ru
Заместители заведующего по ВМР: 
Ирина Геннадьевна Диденко, высшая квалификационная категория; тел. 701-911, e-mail: detstvo136@mail.ru
Елена Ивановна Ковалёва, первая квалификационная категория; тел. 701911, e-mail: detstvo136@mail.ru
Старший воспитатель:
Ольга Фёдоровна Рябова (внутренний совместитель), высшая квалификационная категория; тел.701-911, e-mail: detstvo136@mail.ru
Инструкторы по физической культуре:
Маркеева Оксана Игоревна, первая квалификационная категория
Хромченко Марина Игоревна
Музыкальные руководители:
Каракина Наталья Юрьевна, высшая квалификационная категория
Сидорук Татьяна Спартаковна (совместитель), первая квалификационная категория
Исакова Светлана Эмануиловна (совместитель), первая квалификационная категория
Толстикова Ольга Ивановна (совместитель), первая квалификационная категория
Феськова Наталья Анатольевна (совместитель), первая квалификационная категория
Васюкова Ольга Анатольевна (совместитель), первая квалификационная категория
Котова Анастасия Алексеевна (совместитель), первая квалификационная категория
Учителя-логопеды:
Леви Людмила Владимировна, высшая квалификационная категория
Починская Евгения Александровна
Педагоги-психологи:
Савчина Елена Юрьевна
Слизкова Ирина Юрьевна
Воспитатели:

старшая группа №1: 

Пилоян Армине Вагаршаковна


средняя группа №2: 

Александрова Елена Владимировна, 1 квалификационная категория


старшая группа №3: 
Сильверстова Инна Анатольевна

вторая младшая группа №4: 
Швецова Светлана Викторовна

вторая младшая группа №5:
Строгач Дарья Андреевна

подготовительная группа №6: 
Ознобихина Ирина Владимировна, 1 квалификационная категория

подготовительная группа №7: 
Лазарева Анна Сергеевна,
Савчина Елена Юрьевна

разновозрастная  группа №8 (с 3-5 лет): 
Залешина Елена Сергеевна

средняя группа №9: 
Даниленко Ксения Сергеевна, 1 квалификационная категория
Томшина Алла Геннадьевна

старшая группа №10: 
Сипко Лариса Александровна

старшая группа №11: 
Далбаева Вероника Романовна

вторая младшая группа №12: 
Панчукова Зоя Константиновна

вторая младшая группа №13: 
Галкина Ольга Николаевна,
Хамаганова Елена Константиновна

средняя группа №14: 
Ткаченко Наталья Юрьевна
Левченко Алина Анатольевна

старшая группа №15, 16: 
Хамаганова Елизавета Васильевна,
Регина Анатольевна Хандеева

подготовительная группа №17, 18: 
Снегур Наталья Михайловна

средняя группа №19: 
Зуева Марина Юрьевна

разновозрастная группа №20, 21 (с 5-7 лет):
 Козлова Мария Павловна
Свидинская Ольга Сергеевна

подготовительная группа №22, 23: 
Цурикова Ирина Евгеньевна
Домышева Ольга Никоваевна

подготовительная группа (ТНР) №24: 
Васильева Наталья Алексеевна, высшая квалификационная категория
Фёдорова Надежда Васильевна, высшая квалификационная категория

разновозрастная группа (ТНР) №25 (с 4-6): 
Фёдорова Надежда Васильевна, высшая квалификационная категория
Рябова Ольга Федоровна, высшая квалификационная категория